Top.Mail.Ru

Лидер КНДР может посетить один из кораблей ТОФ во Владивостоке — источник

Лидер КНДР Ким Чен Ын в ходе вероятного визита во Владивосток может посетить один из кораблей Тихоокеанского флота, сообщил источник, знакомый с ситуацией. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости».

«По предварительным данным, Ын может посетить во Владивостоке один из кораблей ТОФ», — сказал собеседник.

Другой источник сообщил РИА «Новости», что северокорейский чиновник Ким Чхан Сон, считающийся управделами лидера КНДР Ким Чен Ына, осматривал территорию Корабельной набережной во Владивостоке, рядом с которой базируются корабли флота.

Как ранее сообщил РИА «Новости» источник, знакомый с ситуацией, встреча Владимира Путина и Ким Чен Ына может пройти в корпусе S (спортивный) ДВФУ. На прошлой неделе на стойке копицентра в этом корпусе появилась табличка с предупреждением о том, что «в связи с приездом Ким Чен Ына» копицентр закрывают с 17 до 24 апреля, а у спортивного зала корпуса поставили табличку «С 17 по 30 апреля по техническим причинам зал закрыт».

В понедельник стало известно, что на территории ДВФУ усилили меры безопасности: посторонних туда впускают только по спискам или по приглашению от сотрудников.

Ранее пресс-служба Кремля сообщила, что президент РФ и лидер КНДР проведут встречу в России до конца текущего месяца. По данным южнокорейского агентства «Ренхап», саммит, скорее всего, пройдет во Владивостоке. Ранее сотрудник Железнодорожного вокзала Владивостока рассказал РИА «Новости», что Ким Чхан Сон осматривал железнодорожный вокзал Владивостока на предмет безопасности.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика