Top.Mail.Ru

Посол КНДР в России прибыл во Владивосток — источник

Посол РФ в Пхеньяне Александр Мацегора в понедельник прибыл во Владивосток, сообщил источник, знакомый с ситуацией. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости».

«Александр Мацегора прибыл во Владивосток вместе с супругой», — сказал собеседник.

Официальным комментарием представительства МИД РФ во Владивостоке на эту тему РИА «Новости» пока не располагает. В генконсульстве КНДР во Владивостоке сообщили, что информацией о прибытии Мацегоры не располагают.

Ранее пресс-служба Кремля сообщила, что президент РФ Владимир Путин и лидер КНДР Ким Чен Ын проведут встречу в России до конца текущего месяца. По данным южнокорейского агентства Ренхап, саммит, скорее всего, пройдет во Владивостоке. Ранее сотрудник железнодорожного вокзала Владивостока рассказал РИА «Новости», что северокорейский чиновник Ким Чхан Сон, считающийся управделами лидера КНДР, осматривал железнодорожный вокзал Владивостока на предмет безопасности.

Как ранее сообщил РИА «Новости» источник, знакомый с ситуацией, встреча Путина и Ким Чен Ына может пройти в корпусе S (спортивный) ДВФУ. В понедельник стало известно, что на территории ДВФУ усилили меры безопасности: посторонних туда впускают только по спискам или по приглашению от сотрудников.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика