Top.Mail.Ru

Наборы канцтоваров для детского творчества получили детские сады Находки

Карандаши, фломастеры, цветная бумага, картон, пластилин, краски и гуашь – в заказах дошкольных учреждений десятки наименований канцтоваров, которые используются на занятиях с детьми. В каждом детском саду был сформирован индивидуальный заказ на приобретение нужных товаров, посылки доставлены в Находку централизованно. Напомним, в марте детские сады таким же образом пополнили арсенал развивающих игр, конструкторов, обновили модульную мебель. Как рассказали в управлении образования администрации Находки, с начала года на эти цели за счёт субвенций из краевого бюджета, было потрачено более 11 млн. 380 тысяч рублей. Все товары российского производства, соответствуют стандартам безопасности, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

«Финансовую поддержку из краевого бюджета мы получаем ежегодно. Это позволяет обеспечивать наших воспитанников всем необходимым для творческих и развивающих занятий, — рассказала заведующая д/с № 50 Оксана Жильцова. – Всё необходимое заблаговременно заказываем, учитывая пожелания каждой группы. Новый учебный год всегда начинаем с новыми канцтоварами. Подчеркну, что с родителей деньги не собираем. Подробная информация о наших закупках размещается на сайте детского сада в разделе «Родителям», постоянно обновляется».

Свои заказы получили и распределили между возрастными группами во всех дошкольных учреждениях Находки. Они будут использованы при организации познавательных и творческих занятий воспитанников.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика