Top.Mail.Ru

Футбол: игрок «Сочи» в матче с «Лучом» победный гол забил в бутсах тренера, мяч попал в кочку…

Полузащитник «Сочи» Ян Казаев после матча 33-го тура первенства ФНЛ с «Лучом» (1:0) рассказал, в чьих бутсах забил победный мяч Николай Обольский, а также отметил значимость следующей игры с «Томью». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Матч ТВ».

— «Луч» оказался крепким орешком?

— Мы и ожидали такой игры, поскольку поле во Владивостоке, мягко говоря, не совсем хорошего качества, — приводит слова Казаева корреспондент «Матч ТВ». — В комбинационный футбол на нем играть невозможно. «Луч» действовал длинным передачами. Хорошо, что использовали момент во втором тайме и победили.

— Получилось, что газон подвел самих хозяев: когда забивал Обольский, мяч, похоже, попал перед вратарем в кочку.

— Ну да, вроде Коля не очень сильно пробил. Утверждать не возьмусь, но, похоже, мяч подпрыгнул на кочке. Главное — он пересек линию ворот.

— Что это за история произошла с исчезновением игровой формы «Сочи» во Владивостоке?

— Не пришел багаж всей команде. Накануне даже не провели предыгровую тренировку — не в чем было. Тренировочная форма пришла только утром в день матча. Наш административный штаб поехал покупать новые футболки, на них набили номера. А соперники, спасибо им, предоставили нам трусы и вроде как гетры. Коля Обольский, кстати, забил в бутсах второго тренера Новикова. Взял у него. Я еще прикалывался перед матчем: говорю, тяжело тебе будет. Модель старенькая. А вон как вышло!

— Премьер-лигу теперь не упустите?

— Еще пять матчей. В воскресенье важнейший дома с «Томью». Надо выигрывать.

— Поединок с бывшим клубом, в котором вы начинали сезон, будет для вас принципиальным?

— Это тоже будет иметь значение. Все говорят: давай, настраиваемся. Нам нужны эти три очка.

Занимающий второе место «Сочи» до очка сократил отрыв от «Тамбова» и на четыре оторвался от «Томи». Конкуренты проведут свои матчи 33 тура позже.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика