Top.Mail.Ru

На сахалинской ГРЭС-2 сгорело общежитие, трое погибших

25 апреля в 03.40 диспетчеру службы оперативного обеспечения поступило сообщение о возгорании в здании общежития строителей сахалинской ГРЭС-2 в селе Ильинском. Первый пожарный расчет прибыл через 6 минут. По прибытии первого пожарного расчета было обнаружено горение первого этажа двухэтажного, двухподъездного здания по всей площади 700 кв. метров. Жильцы в количестве 162 человека эвакуировались до прибытия пожарных. Эвакуированные размещены в жилом городке СМК-68, находящемся в 3,5 километра от места пожара.

Возгорание было локализовано в 04.30, а в 05.39 ликвидировано открытое горение. В тушении задействовано 12 человек и 3 единицы техники. Причины возгорания будут установлены после полной ликвидации пожара, сообщает пресс-служба ГУ МЧС.
Соавторы Sakh.com сообщают о трех погибших. Информация уточняется.
В пресс-службе следственного управления подтвердили, что на месте пожара найдены три трупа. Еще один пострадавший находится в томаринской ЦРБ. На ГРЭС-2 выехали следователи-криминалисты и по особо важным делам, а также руководитель межрайонного следственного отдела. Проводится проверка. Ксения Семенова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика