Top.Mail.Ru

Дальневосточный федеральный университет приглашает на «День магистратуры»

«День магистратуры» состоится в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) 26 апреля. Желающие повысить уровень профессиональной подготовки выпускники вузов смогут узнать о правилах приема на 2019-2020 год, уточнить подробности об интересующих программах, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу ДВФУ.

В 2019 году ДВФУ предлагает будущим магистрантам 1729 бюджетных мест по 70 направлениям подготовки. В перечень включены самые востребованные и актуальные программы, разработанные совместно с крупнейшими отечественными и зарубежными вузами-партнерами, компаниями и Российской академией наук для развития и продвижения Дальнего Востока в стране и мире. В частности, о своих программах гостям «Дня магистратуры» расскажут представители Школы педагогики.
«В этом году мы серьёзно обновили наши магистерские программы, теперь они в равной степени подходят как выпускникам бакалавриата, в том числе непедагогических профилей, так и работающим педагогам, — уточнила директор Школы педагогики ДВФУ Оксана Мартыненко. — В учебный график закладываются возможности совмещения обучения с работой даже для магистрантов из удаленных территорий и других регионов. В нашей магистратуре традиционно ведется подготовка педагогов, способных обеспечить стабильно высокие образовательные результаты и качественно улучшить ситуацию в своих предметных областях в Приморском крае. На «Дне магистратуры» ДВФУ мы ожидаем увидеть мотивированных молодых людей, которые рассматривают возможность построения карьеры в сфере образования».
Новые магистерские программы ДВФУ охватывают самые разные сферы деятельности. Среди них, к примеру — «Мировая экономика», разработанная в сотрудничестве с Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова, «Politics and Economics in Eurasia» — она создана вместе с Московским государственным институтом международных отношений. Еще одна интересная программа — «Правовое регулирование и управление контрактной деятельностью» по направлению «Юриспруденция», разработанная экспертами ДВФУ совместно с компанией НИПИГАЗ, входящей в Группу СИБУР. Магистратура максимально ориентирована на практику и призвана готовить специалистов, способных работать на лучший для экономики инвестиционно-строительного проекта результат и участвовать в формировании его контрактной стратегии.
Кроме того, гостей «Дня магистратуры» ждут лекции, круглые столы и мастер-классы от ведущих педагогов ДВФУ. Желающих научат правильно писать мотивационные письма, заявляться на стажировки и академические обмены. Полное расписание доступно на сайте ДВФУ.
Отметим, прием документов в магистратуру Дальневосточного федерального университета стартует 8 июля и заканчивается 7 августа в рамках бюджетного набора и 26 августа по договорам об оказании платных образовательных услуг. Подробнее о приемной кампании можно прочитать в разделе «Поступление».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика