Top.Mail.Ru

Надземный переход во Владивостоке на улице Олега Кошевого построит компания «ВекторСтрой»

Во Владивостоке определен подрядчик, который займётся строительством надземного пешеходного перехода в районе домов № 25 и 26 на улице Олега Кошевого. Сейчас в городской администрации готовят документы для подписания контракта, после чего подрядчик — компания «ВекторСтрой» — сможет приступить к работам, передает ДВ — РОСС.

Строительство нового пешеходного перехода во Владивостоке стало возможным благодаря реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
«Помимо строительства перехода в этом году благодаря нацпроекту будут капитально отремонтированы 15 улиц города. Все они были отобраны по многочисленным просьбам горожан и с учётом требований программы. На объектах будет проведён комплексный ремонт дорожного полотна и тротуаров», — рассказали в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока.
Напомним, что столица Приморья в составе Владивостокской агломерации вошла в число субъектов, где будет реализован национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В ходе реализации нацпроекта БКАД в краевом центре планируется отремонтировать более 16 километров дорог.
За прошлые годы, 2017 и 2018, во Владивостоке был реализован федеральный приоритетный проект «Безопасные и качественные дороги». За два года удалось комплексно отремонтировать более 25 километров дорог на 17 улицах.
Ольга Суходоева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика