Top.Mail.Ru

Футбол: «СКА-Хабаровск» получил лицензию на участие в ФНЛ в следующем сезоне

Комиссия РФС по лицензированию клубов выдала лицензии для участия в сезоне-2019/2020 тринадцати клубам Футбольной национальной лиги. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на .

Лицензии на следующий сезон получили «Армавир», «Нижний Новгород», «Ротор», «Сибирь», «СКА-Хабаровск», «Сочи», «Тамбов», «Томь», «Тюмень», «Факел», «Химки», «Чертаново» и «Шинник».

Стоит также отметить, что еще три участника Олимп-первенства России – «Зенит-2», «Краснодар-2» и «Спартак-2» — являются вторыми командами клубов РПЛ, которые получили соответствующие лицензии ранее.

«Тамбов» и «Сочи» в следующем сезоне будет выступать в Премьер-лиге, еще шесть команд за два тура до завершения первенства претендуют на участие в переходных матчах, тогда как «Тюмень», «Зенит-2» и «Сибирь» по итогам спортивного сезона 2018-2019 годов выбыли в ПФЛ.

Также получили лицензии, дающие право сыграть в ФНЛ, претендующее на первое место в группе «Центр» столичное «Торпедо», претендент от «Запада» столичный «Локомотив-Казанка» и гарантировавший себе победу в группе «Урал-Приволжье» нижнекамский «Нефтехимик».

В свою очередь, претендующим на победы в своих группах ивановскому «Текстильщику», омскому «Иртышу», «Чайке» из Песчанокопского, краснодарскому «Урожаю», саратовскому «Соколу», а также выбывшему из РПЛ «Анжи» в выдаче лицензий пока отказано.

Не получившие сегодня лицензии клубы смогут обжаловать решение комиссии на апелляционном комитете, заседание которого пройдет 30 мая.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика