Top.Mail.Ru

Ремонт внутриквартальных дорог и проездов во Владивостоке выполнят по 50 адресам

Дорога

Улица Связи, Карбышева, 12, Сахалинская, 34, Кипарисовая, 14 — 4 – по этим и другим адресам сегодня идут ремонтные работы. Дорожники убирают старое покрытие, устанавливают новые бордюры и готовят дорогу под асфальтирование. На некоторых участках ремонт уже подходит к концу. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Так, на улице Кипарисовой, 14 – 4 подрядчики уже уложили новый асфальт, бордюрные камни и завершают монтаж леерного ограждения на опасных участках. Заканчиваются ремонтные работы и на Карбышева, 12.

«Подрядные организации приступили к ремонту внутриквартальных дорог и проездов к жилым домам во Владивостоке. Эти работы будут проведены более чем по 50 адресам. Среди объектов ремонта на этот год ещё более 40 основных магистралей. На части улиц города также проводится восстановительный ремонт», — сообщили в управлении дорог и благоустройства.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика