Top.Mail.Ru

Луговской сложил полномочия секретаря Хабаровского реготделения «Единой России»

Секретарь Хабаровского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Луговской покидает свой пост.

«Я принял решение о сложении с себя полномочий секретаря Хабаровского регионального отделения партии «Единая Россия». Кроме этого, я снимаю свою кандидатуру с участия в предварительном голосовании. Это взвешенный и обдуманный шаг, который обусловлен рядом причин», – сообщил Сергей Луговской.
По его словам, принятое им решение направлено на консолидацию всех здравых сил для обеспечения стабильности на выборах депутатов Законодательной Думы Хабаровского края в условиях новой политической реальности.
«Пришло время политиков новой формации, жители Хабаровского края ждут перемен. Ведь именно от результатов этих выборов будет зависеть дальнейший путь развития нашего региона и его будущее», – добавил Луговской.
Сергей Луговской отметил, что для него никогда не было самоцелью занимать какую-либо должность, исходя из личных амбиций, и поблагодарил всех членов регионального политического совета партии, сотрудников регионального исполнительного комитета, всех секретарей, активистов местных и первичных отделений партии, сторонников «Единой России», а также своих коллег и партнеров, с которыми работал, сообщает пресс-служба реготделения «ЕР».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика