Top.Mail.Ru

Кастинг международного проекта «Мисс офис» прошёл в Хабаровске

В Хабаровске прошел кастинг международного проекта «Мисс Офис». Были названы имена трех девушек-победительниц, которые теперь поучаствуют в голосовании на официальном сайте конкурса. В финал сможет пройти только одна. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дальневосточные новости».

В десятом юбилейном конкурсе решили поучаствовать несколько десятков хабаровчанок. Конкурс отличается тем, что здесь недостаточно иметь красивую улыбку и стройную фигуру – девушкам необходимо показать себя в своей профессиональной сфере: управление персоналом, менеджмент, реклама, юриспруденция.

— Мне хочется новых ощущений. Призы? Говорят они хорошие, но я участвую в конкурсе ради того, чтобы встряхнуть себя, посмотреть, как я могу показать себя публике, — рассказала Анастасия Рязанова, участница конкурса.

Такого посыла придерживаются и большинство других участниц. Для них конкурс в большей степени это способ разобраться в себе.

— Мне хочется получить новых эмоций, дружбы, впечатлений. Все просто, — отметила Мария Зоркальцева, участница конкурса.

А вот ее коллега Наталья Астахова была более категоричной и заявила, что ждет только победы и заявила, что заберет себе главный приз в 2 миллиона рублей.

В полуфинал пробились три хабаровчанки: Елена Хлебникова, Наталья Астахова и Яна Шишлянникова.

Игорь Скуловец

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика