Top.Mail.Ru

«Хабаровские авиалинии» будут летать из Хабаровска в Тынду

С 23 июня 2019 года авиакомпания «Хабаровские авиалинии» при поддержке Министерства транспорта РФ, Правительства Амурской области и Хабаровского края приступает к выполнению полетов по маршруту Хабаровск – Тында – Хабаровск. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Амурской области.

Город Тында включен в перечень населенных пунктов, расположенных в удаленных и труднодоступных регионах Российской Федерации, в связи, с чем маршрут Хабаровск – Тында – Хабаровск включен в перечень субсидируемых маршрутов для всех категорий граждан в рамках субсидирования из федерального бюджета.

«Мы обратились в авиакомпанию «Хабаровские авиалинии» рассмотреть возможность выполнения рейсов самолетами компании и заключения договора с Росавиацией для обеспечения перевозок пассажиров по специальному тарифу из Тынды в Хабаровск и обратно. Руководство авиакомпании приняло наше предложение, и в кратчайшие сроки перевозчик согласовал полеты по этому маршруту. Маршрут субсидируемый, тариф на перелёт составит от 7 050 рублей, с нормой бесплатного провоза багажа по билету экономического класса до 20 килограмм», — отметил министр транспорта и дорожного хозяйства области Александр Зеленин.

Выполнение рейса будет осуществляться на Ан-24 (44 кресла) по воскресеньям. Перелёт займёт 2 часа 50 минут. Вылет из Хабаровска в 10:10 местного времени, время прилета в Тынду 12:00 амурского времени. Обратный вылет из Тынды в 13:00, прибытие в Хабаровск в 16:50.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести билеты можно на сайте «Хабаровские авиалинии» www.khabavia.ru, а также в агентствах и кассах города.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика