Top.Mail.Ru

Необычную находку – сверток с монетами – нашли участники субботника во Владивостоке

Во Владивостоке в минувшие выходные около двухсот волонтеров приняли участие в субботнике в бухте Труда, известной среди местных жителей как бухта «захороненных военных» кораблей. Во время проведения мероприятия волонтеры неожиданно нашли необычный сверток – внутри оказался артефакт, передает ДВ — РОСС.

«Находку, а это оказался набор монет номиналом 1 рубль 1964 года выпуска, рассмотрели и передали специалистам. Обнаруживший артефакт 12-ти летний участник субботника Кирилл, сразу понял, что это необычная находка. Набор монет будет передан нумизматам Владивостока. Как они оказались на берегу, предстоит выяснить специалистам», — отмечает Марина Мокина, региональный руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций Coca-Cola HBC Россия по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку.

Эко-десант «Зеленые команды» Coca-Cola HBC Россия становится организатором экологических инициатив уже более 15-ти лет. В этом году волонтеры привели в порядок территорию более 2,5 км и собрали около тонны мусора, часть которого была направлена на вторичную переработку.

«Сегодняшнее мероприятие – хороший пример формирования собственной комфортной городской среды вместе с жителями города. Приятно видеть, что горожане не только бережно и ответственно относятся к чистоте и порядку у себя во дворе, но еще и заботятся о будущем, организовав раздельный сбор отходов для дальнейшей переработки», отмечает Ирина Пан, заместитель начальника управления — начальник отдела мониторинга островных территорий и с. Береговое.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика