Top.Mail.Ru

Владельцам поврежденных автомобилей на Ладыгина возместят ущерб власти Владивостока

Никто из людей во время обрушения бетонной конструкции на улице Ладыгина во Владивостоке не пострадал. Об этом сегодня на месте обрушения сообщил представитель администрации Владивостока Владимир Черепков. Владельцам поврежденных автомобилей возместят ущерб городские власти, передает ДВ — РОСС.

В районе дома № 11 на улице Ладыгина в эти минуты работает спецтехника муниципального предприятия «Содержание городских территорий». Задача специалистов — убрать с дороги бетонные плиты.
Ночью на месте обрушения побывал глава города Олег Гуменюк. Он поручил разобраться в случившемся, как можно оперативно очистить территорию и оказать всю необходимую помощь владельцам машин. Также специалистам дано поручение в оперативном порядке обследовать лестницу и принять решение о ее ремонте.
Олег Гуменюк также лично пообщался с владельцами поврежденных автомобилей. Граждане получили все необходимые разъяснения того, как обратиться за возмещением ущерба в администрацию города.

«Владельцам авто даны все контакты правового управления мэрии, объяснен порядок обращения», — сообщил Владимир Черепков.
Поздно вечером на место обрушения бетонных плит были оперативно направлены спасатели. Пострадавших не обнаружено. Приступить к разбору завалов было решено утром.
Специалисты подчеркивают, что обрушилась не подпорная стена, а бетонные блоки лестницы. Сильно повреждены четыре автомобиля, еще у нескольких – различные повреждения. Никто из людей во время обрушения не пострадал.
Ольга Суходоева, Виктория Лебединец

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика