В аэропорту Южно-Сахалинск не нашли взрывное устройство
«Взрывное устройство не обнаружили. Аэропорт работает в обычном режиме. Задержанный рейс «России» вылетел в Москву в 13:19 местного времени (05:19 мск), остальные рейсы отправляются и принимаются по расписанию», — сказал он.
На железнодорожном вокзале Южно-Сахалинска также ничего подозрительного не нашли, пассажиров и персонал запустили в здание, сообщил агентству сотрудник вокзала.
Как сообщалось, утром во вторник неизвестный позвонил в аэропорт и сообщил о заложенном в здании аэровокзала взрывном устройстве. Персонал и пассажиров эвакуировали, задержали рейс «России», который должен был вылететь из Южно-Сахалинска в Москву в 11:50 местного времени (03:50 мск).
В то же время были эвакуированы пассажиры из железнодорожного вокзала Южно-Сахалинска, где, по сообщениям местных СМИ, обнаружили подозрительную сумку.

Добавить комментарий