Хоккей с шайбой: сборная ТОФ выиграла Кубок командующего

Эпизод матча. Фотография Валерия Бордакова, ДВ-РОСС

Сборная Тихоокеанского флота (ТОФ) выиграла Кубок командующего, розыгрыш которого завершился во Владивостоке. В финальном матче команда ТОФ разгромила «Вымпел», составленный из представителей Министерства внутренних дел и Федеральной службы безопасности. Встреча, проходившая в ледовой арене «Полюс», завершилась со счетом 14:1 в пользу сборной ТОФ. При этом к 24-й минуте команда ТОФ вела со счетом 7:0. Помимо сборной ТОФ в соревнованиях участвовали команды ветеранов ТОФ и «Спасатель». Интернет-издание ДВ-РОСС публикует фоторепортаж со встречи, подготовленный Валерием Бордаковым.

Статистика матча Сборная Тихоокеанского флота — «Вымпел» (указано общее число, далее — показатели первого, второго и третьего периодов). Голы. 14:1 — 5:0, 5:1, 4:0. Удары по воротам. 52:16 — 17:9, 19:3, 16:4. Удары в створ ворот. 39:19 — 12:11, 14:4, 13:4. Выигранные вбрасывания. 17:12 — 7:3, 5:5, 5:4. Удаления. 1:4 — 0:1, 1:1, 1:2. Штрафное время. 4:8 — 0:2, 2:2, 2:4

Голы. 1:0 — 1′, 2:0 — 2′, 3:0 — 9′, 4:0 — 11′, 5:0 — 13′, 6:0 — 22′, 7:0 — 24′, 7:1 — 27′, 8:1 — 29′, 9:1 — 37′, 10:1 — 39′, 11:1 — 46′, 12:1 — 47′, 13:1 — 57′, 14:1 — 60′

Статистика вратарей. Сборная Тихоокеанского флота (игровое время 60 минут) – 19 УВ, 1 Г, 18 ОУ, 94,7%ОУ, КН 1 – «Вымпел» (игровое время 60 минут) – 39 УВ, 14 Г, 25 ОУ, 64,1%ОУ, КН 14.

Легенда. УВ – удары в створ, Г – пропущенные голы, ОУ – отраженные удары, %ОУ – процент отраженных ударов, КН – коэффициент надежности (КН=60 мин*Г/игровое время)

[nggallery id=128]

3 Responses to Хоккей с шайбой: сборная ТОФ выиграла Кубок командующего

1. Ах:

А молодежная сборная России стала чемпионом мира!!!

2. olegich:

Сборная ТОФ теперь ещё и выигрыла кубок Единой России, который проходил на этой неделе.