Top.Mail.Ru

Около 5 тысяч россиян встретили Новый год семьи в китайском Суйфэньхэ

d0b1d0bed0bad0b0d0bbd18b

100 китайских и 100 российских семей вместе встретили Новый год вечером 31 декабря 2010 года в китайском городе Суйфэньхэ, граничащем с Приморьем, передает ДВ-РОСС.

Как сообщает агентство Синьхуа, российские гости прибыли из городов Дальнего Востока и Приморского края. Часть из них встречали Новый год в Суйфэньхэ уже не впервые.

Мероприятие совместной встречи 2011 года состоялось в одном из местных отелей. Российский турист по имени Саша сказал, что встреча Нового года вместе с китайскими семьями дает ему новое чувство. Российская туристка по имени Ольга отметила, что новогодняя атмосфера в Суйфэньхэ очень радушная и она имела возможность познакомиться со многими китайскими друзьями. «Я буду и в следующем году встречать Новый год здесь», — пообещала она.

Российские семьи в последующие дни будут жить в семьях новых китайских друзей. Помимо изысканных блюд китайской кухни, они намерены ознакомиться и с китайскими обычаями и традициями.

Секретарь суйфэньхэского комитета КПК Э Чжунци отметил, что в Суйфэньхэ Новый 2011 год встретили около 5000 туристов из России, пишет [www.novostivl.ru].

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика