Top.Mail.Ru

14 июня жителей Владивостока приглашают сдать кровь

Сдать кровь и помочь тем, кто в ней нуждается, приглашают жителей Владивостока на краевую станцию переливания крови (Октябрьская, 6). Во Всемирный день донора, 14 июня, здесь состоится общегородская акция «Один донор – две жизни!» В этом году акция пройдет под девизом «Безопасная кровь для всех», передает ДВ – РОСС со ссылкой на администрацию города.

«Кровь и ее компоненты необходимы для проведения плановых и экстренных хирургических операций, для людей, получивших травмы в результате дорожно-транспортных аварий, для лечения заболеваний крови и во многих других случаях. Поэтому важно, чтобы как можно больше горожан участвовали в подобных акциях. Все те, кто примет участие в сдаче крови впервые, получат подарки», – рассказали в отделе по реализации полномочий в сфере охраны здоровья администрации города.
Напомним, донором крови и ее компонентов может стать каждый дееспособный гражданин старше 18 лет, не имеющий противопоказаний по состоянию здоровья. При себе необходимо иметь паспорт с регистрацией во Владивостоке.
В пятницу, 14 июня, с 08:30 до 13:00 всех желающих приглашают прийти в ГБУЗ «Краевая станция переливания крови».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика