Top.Mail.Ru

Футбол: предсезонные сборы в Турции стартовали у игроков «СКА-Хабаровска»

«СКА-Хабаровск» вышел из отпуска и начал готовиться к Олимп-Первенству ФНЛ сезона 2019-2020 г.г. Сегодня футболисты и тренерский штаб отправились в Турцию, где пройдёт первый этап подготовки к стартующему 7 июля сезону.

Жить и работать команда будет на базе отеля Wellborn Luxury Hotel, который находится в 7 километрах от города Измир. В составе делегации как футболисты, выступавшие за «СКА-Хабаровск» в минувшем первенстве, так и ряд потенциальных новичков. Так же вместе с основой на сбор отправились несколько игроков молодежного состава.

В планах тренерского штаба провести 3 контрольных матча: 20 июня против «Нефтчи» Баку, 24 июня – против «Шкупи» Скопье, Македония и 28 июня (соперник уточняется).
Напомним, сразу девять игроков «СКА-Хабаровска» покинули клуб. В свою очередь, у 13 игроков СКА продолжают действовать контракты. В данный момент руководство ФК ведет переговоры с рядом футболистов.
Источник — Пресс-служба ФК «СКА-Хабаровск»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика