Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: нападающий Никита Феоктистов перешёл из «Адмирала» в «Динамо-Минск»

Белорусский нападающий Никита Феоктистов подписал контракт с хоккейным клубом «Динамо-Минск», сообщили в пресс-службе «зубров». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Спутник».

«28-летний нападающий подписал однолетний двусторонний контракт», — рассказали в клубе.

Прошлый сезон белорус провел в «Адмирале» (Владивосток). Феоктистов сыграл 34 матча в «регулярке» КХЛ и набрал шесть очков (3+3).

Весной на чемпионате мира в пердиве в Нур-Султане Феоктистов дебютировал за сборную Беларуси, которая вернулась в элитный дивизион. На турнире он забросил три шайбы.

Ранее в стан «зубров» перешли форварды сборной Беларуси Александр Когалев, Михаил Стефанович и Артем Демков.

Имя главного тренера «бело-синих» до сих пор неизвестно, несмотря на то, что гендиректор Дмитрий Басков заявил, что договоренность со специалистом уже достигнута.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика