Top.Mail.Ru

Стритбольный турнир Red Bull Reign переносится на 16 июня

Стритбольный турнир Red Bull Reign, который должен был состояться во Владивостоке 15 июня, переносится на воскресенье, 16 июня, в связи с неблагоприятными погодными условиями. Начало меропрития в 9:00. Ожидается, что в нем примут участие около 500 человек, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Турнир Red Bull Reign пройдет на центральной площади Владивостока уже в третий раз. Всего же отборочные турниры охватят 19 стран мира. Они пройдут по правилам FIBA 3×3, но с уникальной спортивной составляющей. Каждая игра продлится 10 минут с ограничением в 21 очко.

По сравнению с прошлым годом изменились правила подсчёта очков в групповом турнире. Если раньше в следующий раунд проходила та команда, которая забросила в кольца соперников наибольшее количество очков по сумме всех встреч, то теперь за победу в матче даётся 5 баллов. Ещё 6 бонусных баллов получает команда, которая набрала больше всех в группе очков по сумме сыгранных матчей.

Это делает Red Bull Reign турниром, ориентированным исключительно на атаку. Тем не менее, это не лишает игру стратегии. Кто покажет самые высокие скорости, отменную физическую подготовку, выверенное командное взаимодействие, а главное точность, тот и будет назван победителем.

Победители регионального отбора отправятся на национальный финал, который состоится 21 июля в Ростове-на-Дону. Победитель этого уровня поедет на финал в Торонто (Канада), чтобы сразиться с лучшими из лучших.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика