Top.Mail.Ru

Ремонт дорог по нацпроекту начали в Шкотовском районе Приморья

Бригады дорожников приступили к работам на первых объектах в Шкотовском районе, которые планируется отремонтировать в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Как сообщили в краевом департаменте транспорта и дорожного хозяйства, всего благодаря национальному проекту в этом году в Шкотовском районе отремонтируют более 20 километров гравийных и асфальтированных дорог, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Приморья.

«Сейчас дорожники приступили к ремонту гравийной дороги Новонежино–Рождественка в Новонежинском сельском поселении. С помощью тяжелой техники идет планировка грунта, устройство откосов», – пояснили в ведомстве.

Ремонт покрытия проезжей части пройдет и в поселке Штыково на улицах Ключевая, Шевцова и Школьная, в селе Анисимовка – на улицах Советская и Партизанская, в Новороссии – на улицах Солнечная и Зеленая.

Кроме этого, дорожное покрытие отремонтируют в поселке Новонежино на улице Больничная, в Романовке – на улице Ленинская, в Подъяпольском – на улицах Рыбацкая и Школьная. В Шкотово отремонтируют участок улицы Советская, в Смоляниново – улицы Пушкинская и переулок Школьный, а также участок улицы в деревне Рождественка.

Отметим, что Шкотовский район два года участвовал в приоритетном проекте «Безопасные и качественные дороги», за этот период в муниципалитете было заасфальтировано свыше 80 километров дорог.

Напомним, в 2019 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Владивостокской агломерации будет отремонтирован 81 километр дорог. На эти цели предусмотрено 1,8 миллиарда рублей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика