Футбол: в «СКА-Хабаровск» перешёл нападающий, который выступал в Швеции
«СКА-Хабаровск» пополнил нападающий Владислав Брагин. 21-летний воспитанник иркутского «Зенита» уже находится в расположении команды, продолжающей сбор в Турции. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ.
Воспитанник иркутского «Зенита» в 2014-2016 годах выступал за молодежную команду «Краснодара», за которую провел 16 матчей, забил 2 гола.
В начале 2017 года отправился в Словакию, где стал игроком клуба «Земплин». Проведя в общей сложности 27 матчей (1 гол), в летнее трансферное окно 2018 года перешел в другой словацкий клуб – «Славой», за который провел 8 матчей (2 мяча). В 2019 году отправился в Швецию, где сыграл 1 матч за клуб «Эскильстуна».
Привлекался в сборную U-17. В 2015 году принимал участие в финальном турнире юношеского чемпионата Европы в Болгарии, где сборная России стала полуфиналистом. Также принимал участие в отборочных матчах этого турнира, в одном из них забил гол в ворота Исландии.

Добавить комментарий