Top.Mail.Ru

С Днем города Владивосток поздравит певица Эмма М (18+)

На центральной площади Владивостока 29 июня состоится концерт российской певицы Эммы М. Своим выступлением исполнительница завершит праздничную программу Дня города, исполнив для гостей и жителей краевого центра свои самые известные композиции. Сразу после концерта небо Владивостока украсят огни праздничного фейерверк, передает ДВ – РОСС со ссылкой на управление культуры администрации города.

Основные праздничные мероприятия, посвященные Дню города, в этом году пройдут в субботу, 29 июня. Они начнутся с церемонии возложения венка первооткрывателям и защитникам Владивостока на акваторию залива Петра Великого.

Продолжится праздник на центральной площади Владивостока. Он начнется в полдень и продлится до 16:00. На площади будут работать 20 тематических локальных площадок с привлечением аниматоров, гостям праздника будут раздавать цветные шары и флажки.
Вечерняя программа состоится с 19:00 до 22:00. С 19:00 до 20:55 здесь пройдет выступление творческих коллективов и музыкальных групп города. В 20:55 начнется концерт певицы Эммы М, который будет сопровождаться пенной вечеринкой. Выступление продлится до 21:55, после чего гостей праздника с Днем города поздравит глава Владивостока Олег Гуменюк.

В 22:00 небо Владивостока украсят огни праздничного фейерверка. В этом году его можно будет наблюдать с трех точек — на центральной площади и в поселках Подножье и Трудовое.
Также праздничные мероприятия пройдут 29 июня на набережной Спортивной гавани. Это благотворительный фестиваль «Добрый Владик», фестиваль силовых видов спорта «Big Boss Pro», «Пикник главбуха» и другие. Площадка Дворца детского творчества 29 июня станет местом проведения театрализованного представления «Приключение Электроника. Перезагрузка» (начало в 11:30). 30 июня празднование Дня города состоится и в поселке Береговое.
«Праздничные события в рамках Дня города пройдут во всех районах Владивостока, — рассказала начальник управления культуры Светлана Шупиро. – Это выставки, игры, различные соревнования, концерты. Всего планируем провести 33 мероприятия, из которых 14 организуют специалисты библиотечной системы и 11 – детские школы искусств».
2 июля, в день 159-летия Владивостока, состоится возложение цветов к памятнику генерал-губернатору Восточной Сибири Николаю Муравьеву-Амурскому, памятнику первому общественному старосте города Якову Семёнову и к стеле «Владивосток – город воинской славы». Церемонии проведут руководители города и края, депутаты, общественники.
В этот же день, 2 июля, в концертном комплексе «Феско-Холл» пройдет торжественное собрание жителей города. Оно начнется в 14:00 и завершится праздничным концертом.
Виктория Лебединец

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика