Top.Mail.Ru

Пять улиц Владивостока ожидает капитальный ремонт

По 10 адресам Владивостока сегодня ведутся капитальные ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В ближайшее время дорожники приступят к ремонту ещё пяти улиц – Кирова, Шкотовской, Шепеткова, Спиридонова и Приходько, передает ДВ — РОСС.

В управлении дорог и благоустройства городской администрации рассказали, что сейчас подрядчики продолжают работы по 10 улицам – Енисейской, Сахалинской, Добровольского, Нижнепортовой, Хабаровской, Луговой (от Рудневского моста до Баляева), Калинина, Воропаева, Вилкова и Нерчинской. Строители меняют бордюрные камни на тротуарах и вдоль дорог, готовят пешеходные зоны к асфальтированию, на дорогах будут заменены люки и решетки инженерных сетей.

«На каждом из объектов появится не только новый асфальт, но и новые бордюры, тротуары, ограждение и разметка, восстановят люки и решетки. Благодаря реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» во Владивостоке в этом году заасфальтируют более 200 тысяч квадратных метров дорог, 45 тысяч квадратных метров тротуаров, установят более 50 тысяч метров тротуарных и дорожных бордюров», — отметили специалисты.

Кроме этого, в рамках нацпроекта в краевом центре в этом году построят новый пешеходных переход на улице Олега Кошевого.
Администрация Владивостока просит автомобилистов быть внимательными на участках дорог, где ведутся ремонтные работы.
Ольга Суходоева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика