Top.Mail.Ru

Представителей территориального общественного самоуправления. Владивостока приглашают на учебу

Администрация города проводит серию образовательных встреч для активистов общественных движений. На семинарах жителей учат правильно пользоваться инструментами общественного самоуправления. Следующая встреча под названием «На пути к гражданскому обществу: ТОС — реальность и будущее» состоится 27 июня, передает ДВ — РОСС.

На минувшей неделе уже прошла первая из серии таких встреч. Узнать о том, как правильно и грамотно зарегистрировать ТОС собралось более 30 общественников. В этот раз активистам расскажут о нормативно-правовом регулировании деятельности территориального общественного самоуправления. В программе мероприятия такие вопросы, как порядок создания, полномочия собрания и конференции граждан в работе ТОС, а также действующие практики работы территориального общественного самоуправления.

Образовательные встречи организованы в рамках реализации муниципальной программы «Развитие территориального общественного самоуправления на территории Владивостокского городского округа» на 2018-2022 годы.
Семинар состоится в следующий четверг, 27 июня, по адресу: ул. Ильичёва, 15, 2 этаж, актовый зал. Участие в мероприятии бесплатное. Начало в 17:00.
По информации управления по исполнению программ по поддержке населения

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика