Top.Mail.Ru

«Хабаровские авиалинии» начали летать из Хабаровска в Тынду

Жителям Хабаровского края станут доступнее авиаперелеты в соседнюю Амурскую область. С 23 июня открывается новый межрегиональный маршрут Хабаровск – Тында. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Хабаровского края.

По информации регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства, рейс будет выполнять краевая авиакомпания «Хабаровские авиалинии» на воздушном судне Ан-24 еженедельно по воскресеньям. Перелет займет 2 часа 50 минут. Вылет из Хабаровска — в 10.10 местного времени, время прилета – 12.00 Амурского времени. Обратный вылет из Тынды в 13.00, прибытие в Хабаровск в 16.50.

— Это направление востребовано у жителей Хабаровского края. Маршрут является субсидируемым, средства выделяются из федерального бюджета в соответствии с постановлением Правительства РФ. Тариф на перелет составит от 7050 рублей, — сообщил коммерческий директор КГУП «Хабаровские авиалинии» Максим Харин.

Краевая авиакомпания с 1 февраля выполняет полеты в Сахалинскую область по аналогичному субсидируемому из федерального бюджета маршруту Хабаровск — Оха – Хабаровск. Рейсы осуществляются на воздушном судне Ан-24. В период с февраля по май авиаперевозчик выполнил 39 парных рейсов, перевезено 3 194 пассажиров, 11,5 тонн груза.

В настоящее время это направление пользуется большим спросом. Поэтому с 24 июня авиакомпания «Хабаровские авиалинии» при поддержке министерства транспорта РФ и​ правительства Хабаровского края​ вводит дополнительные рейсы по маршруту Хабаровск – Оха – Хабаровск.​ ​Выполнение перелета будет осуществляться на воздушном судне Ан-24 по понедельникам и пятницам. Субсидируемый тариф составит от 5 842 рублей. Норма бесплатного провоза багажа по билету экономического класса до 20 килограмм.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика