Top.Mail.Ru

Предпринимателям Находки предлагают финансовые инструменты для роста бизнеса


Как привлечь капитал на бирже, что делать, если финансовые организации отказывают в проведении операций, как обезопаситься от нелегальных участников финансового рынка? Ответы на эти и другие вопросы можно получить на бесплатном семинаре. Обучающее мероприятие проводит Банк России совместно с департаментом экономики и развития предпринимательства Приморского края, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Участники рассмотрят восемь вопросов:

— инструменты государственной поддержки малого предпринимательства: гарантийная и инфраструктурная поддержка;

— микрофинансирование для малого бизнеса;

— возможности для малого бизнеса по привлечению капитала на бирже;

— лизинг: как получить деньги на закупку оборудования для развития бизнеса;

— факторинг для малого бизнеса;

— реабилитация бизнеса. Что делать, если финансовые организации отказывают в проведении операций;

— система страхования вкладов для юридических лиц;

— как обезопасить себя и свой бизнес от нелегальных участников финансового рынка.

Перед предпринимателями выступят исполнительный директор НО «Гарантийный Фонд Приморского края» Ксения Плетцер, начальник управления кредитования малого и среднего бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» Алексей Пастухов, директор АНО «Микрокредитная компания Приморского края» Елена Карионова, директор Приморского филиала АО «Сбербанк Лизинг» Игорь Попов, управляющий директор ООО «ВТБ факторинг» Ксения Качкина. Предусмотрено время для общения и ответов на вопросы.

Семинар состоится 3 июля в большом зале администрации Приморского края по адресу: ул. Светланская, 22. Начало в 09.15. Регистрация предварительная, для этого необходимо заполнить онлайн анкету.

Дополнительную информацию можно получить в отделе предпринимательства, пищевой и рыбной промышленности администрации Находкинского городского округа по адресу: Находкинский проспект, 16, каб. №17 или по тел.: 69 21 16.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика