Top.Mail.Ru

Во Владивостоке установили памятную табличку о визите Ким Чен Ына

Церемония

Руководитель международного партийного центра «Единой России» Игорь Хрущев принял участие в открытии мемориальной доски в честь визита лидера Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ына во Владивосток в апреле этого года и встречи с президентом России Владимиром Путиным. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «Единой России».

Церемония состоялась в среду, 19 июня, на территории загородного комплекса «Лесная заимка» в присутствии представителей генерального консульства КНДР, руководителя представительства МИД в Приморском крае Сергея Волосастого, экс-ректора Дальневосточного государственного университета Владимира Курилова, представителя Международного комитета промышленников и предпринимателей в Дальневосточном регионе Евгения Русецкого, корейского истеблишмента в Приморье.

Памятную табличку расположили напротив другой мемориальной доски, которая была установлена несколько лет назад в честь предыдущего лидера КНДР – Ким Чен Ира и его визита в Дальневосточный регион в августе 2002 года по приглашению российского президента.

Как рассказал Игорь Хрущев, открытие памятной доски в честь Ким Чен Ына приурочили к 55-летию со дня начала работы его отца в аппарате ЦИК Трудовой Партии Кореи, генеральным секретарем которой он являлся на протяжении многих лет.

«Наши партии связывают многосторонние партийные контакты. И Трудовая Партия Кореи, и «Единая Россия» являются членами представительной международной организации, в которую входит более 300 ведущих политических партий из разных стран Юго-Восточной Азии и Южно-Американского континента. После открытия в мае этого года Международного партийного центра во Владивостоке мы намерены более активно взаимодействовать с нашими коллегами по целому ряду направлений – в торговых связях, развитии транспортной инфраструктуры, образовании, здравоохранении, культуре», — сообщил Хрущев.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика