Top.Mail.Ru

Общегородской выпускной прошел в формате красочной и креативной вечеринки — мэрия Владивостока

Выпускники

Вчера вечером, 28 июня, на площадке стадиона «Авангард» состоялся первый общегородской выпускной. Он объединил тысячи выпускников, родителей и педагогов. Праздник был организован городским управлением по делам молодежи совместно с Молодежным ресурсным центром по инициативе главы администрации Олега Гуменюка. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Общегородской выпускной прошел в формате красочной и креативной вечеринки. Для гостей мероприятия была подготовлена масштабная развлекательная программа. С самого начала все желающие могли принять участие в работе творческих площадок. Так, юноши и девушки, например, пели популярные песни в караоке, посетили мастер-классы по изготовлению нитрокотелей, смогли отправить себе письмо в будущее, а также стали свидетелями азоткриошоу и шоу мыльных пузырей.

«Нравится, что на празднике работает много интересных площадок. Впервые я узнал о существовании необычных нитрококтейлей. Мне рассказали об их особенностях и дали его попробовать. Он оказался вкусным», — рассказал выпускник Никита.

Особенно привлекали внимание выпускников тематические фотозоны. Вчерашние школьники активно фотографировались в специально подготовленных пространствах, которые имитировали школьную атмосферу.

«Радует, что здесь можно сделать много памятных и интересных фотографий в школьной атрибутике. Я воспользовалась этой возможностью. Опубликую много фотографий в социальных сетях, а также в будущем буду смотреть и вспоминать, как было весело на выпускном», — рассказала выпускница Ольга.

Основные праздничные торжества проходили на главной сцене. Там состоялась развлекательная программа, в ходе которой гости праздника смогли увидеть различные перфомансы зажигательных ведущих и посмотреть на выступления приглашенных творческих коллективов. В концерте приняли участие музыкальные кавер-группы EVERGREEN и RADIO BAND.

В ходе общегородского выпускного состоялось зрелищное огненно-пиротехническое шоу. Подготовленные мастерами номера особенно понравились гостям праздника.

В проведении общегородского выпускного принял участие также глава Владивостока Олег Гуменюк. Он посетил развлекательные площадки, пообщался с выпускниками и с главной сцены праздника поздравил выпускников с окончанием школы.

«Как быстро пролетели школьные годы! Впереди вас ждёт новый этап в жизни. Время, когда вы будете ставить перед собой уже взрослые цели и самые сложные задачи! А поможет вам школьный багаж, те знания, которые вы получали все эти годы. Это ваш фундамент, ваша основа для новых свершений», — поздравил выпускников Олег Гуменюк.

Глава города с праздничной сцены представил выпускникам хедлайнера мероприятия – популярную среди молодежи группу GAZIROVKA. Её вчерашние школьники встречали бурными аплодисментами. Многие, начиная с первых аккордов, подпевали артистам их знаменитые песни.

Празднование общегородского выпускного завершилось красочным салютом. Ведущие мероприятия в завершение пожелали выпускникам доброго пути во взрослую жизнь.

Глава города Олег Гуменюк отметил, что проведение подобных мероприятий станет регулярной практикой. Уже в 2020 году общегородской выпускной снова объединит молодёжь дальневосточной столицы.Опыт первой веченинки для выпускников также учтут в будущем.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика