Top.Mail.Ru

Празднование Дня города во Владивостоке завершилось концертом Эммы М и красочным фейерверком

Эмма М

На центральной площади дальневосточной столицы прошла вечерняя праздничная программа, посвященная 159-летию Владивостока. В ней принимали участие сотни горожан и гостей Владивостока. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Началось вечернее шоу с трюков экскаваторов. Спецтехника продемонстрировала совсем «нетипичные» способности: кружилась под музыку, показывала практически акробатические трюки, например, стояла лишь на двух опорах и ковше. Все это сопровождалось файер-шоу. Необычное и зрелищное мероприятие вызвало чувство восхищения как у самых взрослых, так и у самых юных горожан.

«Дочка очень просила и мы поехали посмотреть шоу, хотя погода и не располагала. Но не пожалели совсем. Очень впечатлило», — поделилась впечатлениями жительница пригорода Ольга.

«Мы целый день по городу гуляем, то на одну площадку зайдем, то на другую. Их сегодня очень много и все яркие. Периодические греемся в кафе и снова выходим посмотреть на празднование», — рассказал житель Владивостока Антон.

Затем на центральной площади началась концертная программа, которую подготовили лучшие творческие коллективы и исполнители. Также пришедших ждал концерт известной российской певицы Эммы М. Она исполнила свои хиты «Beautiful life», «Перемотай», «Искрами» и «Штрих коды», которые сопровождались выстрелами пенных пушек. Это особенно оценили зрители первых рядов, которые не растерялись и превратили концерт в настоящую пенную вечеринку.

Вручить букет певице и поздравить зрителей с праздником на сцену поднялся глава Владивостока Олег Гуменюк:

«Наш город молодой, но у него уже богатая история и множество традиций. Давайте помнить о них и делать город еще лучше и краше. Ведь все то хорошее, что сегодня есть у Владивостока, появилось благодаря вам, его жителям. Вместе нам предстоит сделать город еще прекраснее!»

А сразу после этих слов небо Владивостока украсили огни праздничного фейерверка, залпы давали с трёх точек — центральной площади, поселков Подножье и Трудовое.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика