Футбол: «Океан» разгромил молодёжную команду «Луч» со счётом 4:0

Футбол

На стадионе «Водник» в Находке прошел очередной матч чемпионата Приморского края по футболу, в котором местный «Океан» сразился с молодежной командой владивостокского «Луча». На поле команда из Находки не оставила ни единого шанса соперникам, что доказывает счет 4:0 в пользу «Океана». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФК «Океан».

Долго ждать голов не пришлось: уже на 28-й минуте Евгений Андрющенко посылает мяч в сетку ворот. После этого забитого мяча «Океан» буквально приободрился и в следующей же атаке Евгений Белоногов точно послал мяч на Евгения Дьяченко, а тот в свою очередь эффектным ударом «в девятку» отправил мяч в ворота.

Такого начала команда из столицы Дальнего Востока не ожидала. На 40-й минуте полузащитник «Океана» Вадим Терещенко вышел один на один с вратарем: первый номер «Луча» сфолил в своей штрафной, тем самым заработав пенальти в ворота, а Константин Трефилов уверенно реализовал этот стандарт. Больше голов в первом тайме забито не было, после первых 45 минут счет так и остался 3:0 в пользу «Океана».

Второй тайм был очень насыщен в плане ударов по воротам, но мяч оказался в сетке ворот уже «под занавес игры»: на 83-й минуте нападающий «Океана» Роман Куклин поставил точку в этом матче, забив точным ударом в левый угол ворот. Матч окончился со счетом 4:0 в пользу «Океана».

Следующий матч «Океан» проведет 6 июля в рамках Кубка Приморского края по футболу против «Армады» из Владивостока. Матч пройдет в столице Приморского края на стадионе «Юность». А следующий домашний матч пройдет 3 августа на стадионе «Водник» против команды «Авангард» (Арсеньев).