Top.Mail.Ru

Неизвестный отправил посылку с заряженным пистолетом в Магадан

29 июня в петербургском аэропорту «Пулково» обнаружили посылку с заряженным пистолетом, которая должна была отправиться в Магадан. Полицейские нашли в посылке пистолет марки «Rubi Extra». Канал ствола был заглушен металлическим стержнем, который сканер принял за патрон. Оружие отправили на баллистическое исследование, передает ДВ-РОСС со ссылкой на MagadanMedia.

Посылка поступила в аэропорт из Ивангорода через Кингисепп. Местом назначения был указан Магадан. В постовом отделении Кингисеппа при приемке и сортировке не заметили ничего странного. Посылка вызвала подозрение у работников аэропорта «Пулково». Автоматика высветила на мониторе пистолет, заряженный патроном.

Посылку вскрывать не стали и вернули ее в Ивангород с актом об отстранении почтового отправления от полета. Полицейские нашли в посылке пистолет с марки «Rubi Extra». Канал ствола был заглушен металлическим стержнем, который сканер принял за патрон. Оружие оказалось охолощенным. Стержнями также были заварены каморы барабана. Пистолет отправили на баллистическое исследование.

Адрес отправителя, указанный на посылке, не существует. Возможно, его ФИО тоже вымышленные.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика