Top.Mail.Ru

Завтра во Владивостоке состоится турнир по сапсерфингу (18+)

Горожан и гостей Владивостока приглашают принять участие в четвертом этапе Кубка Strong Wawes Tour по сапсёрфингу. Он состоится завтра, 6 июля, на набережной Спортивной гавани по адресу улица Батарейная, 2а. Начало в 11:00, передает ДВ — РОСС.

По итогам четырех проведенных заездов определят победителя, который получит главный приз – поездку на отборочный тур Strong Wawes Tour в Москву.
Соревнования пройдут в следующих квалификациях:
— technical race – 2 километра;
— sprint monoclass – 200 метров;
— freestyle;
— marafon – 8 километров (openclass).
Для участия в дистанции sprint организаторы при необходимости предоставят оборудование. Схемы дистанций будут предоставлены участникам в день соревнований.
Зачёты проводятся в двух квалификациях:
— мужчины/женщины 18+;
— ветераны 45+.
Участники получат ценные призы, предоставленные партнёрами.
Кроме того, на мероприятии предполагается развлекательная программа: зоны активностей, фуд-корт, музыкальное сопровождение, площадки для болельщиков.
Павел Дорофеев

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика