Top.Mail.Ru

Больше всего свадеб на Дальнем Востоке играют на Камчатке

Камчатский край по итогам пяти месяцев стал лидером среди дальневосточных субъектов по количеству свадеб, заключённых на тысячу человек населения.
Согласно докладу Росстата о социально-экономическом положении в стране, за пять месяцев этого года жители Камчатки заключили 613 браков. В пересчёте на соотношение к тысяче жителей края получается самый высокий в ДФО показатель — 5,9. На втором месте Магаданская область (5,6), на третьем — Сахалин и Чукотка (5,3).

При этом по количеству разводов на тысячу жителей Камчатка занимает второе место, уступая только Сахалину. В крае расторгли брак 419 пар — это 4,1 развода на тысячу камчатцев. Однако, по сравнению с цифрами 2018 года, люди стали меньше расторгать браки. Тогда регион лидировал среди соседей в отчетах статистиков с показателем 5,9 развода на тысячу человек.
В целом, по сравнению с данными за пять месяцев прошлого года, во всех дальневосточных регионах наблюдается снижение количества и свадеб, и разводов.
kam24.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика