Top.Mail.Ru

Премьер-министр Индии намерен приехать на ВЭФ во Владивосток

Нарендра Моди

В ходе встречи советника президента РФ Антона Кобякова с послом Индии в России Венкатешем Вармой стороны обсудили готовность к визиту премьер-министра Индии на Восточный экономический форум, который пройдёт в сентябре 2019 года во Владивостоке, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

а встрече было отмечено, что российско-индийское стратегическое сотрудничество является уникальным примером доверительных отношений двух держав.
«На ВЭФ-2019 Нарендра Моди приглашен в качестве главного гостя, а Индия станет страной — гостем форума. Участие премьер-министра позволит вывести уровень торгово-инвестиционного взаимодействия между нашими странами в Дальневосточном регионе на новый уровень. Широкое и представительное участие Индии в работе форума будет способствовать более тесному сотрудничеству наших стран не только в экономической, но и гуманитарной сфере», — заявил Антон Кобяков.
На площадках форума предполагается проведение переговоров между предпринимателями двух стран, заинтересованных в укреплении партнёрских и деловых отношений. Кроме того, на форуме будет представлен национальный стенд Индии, раскрывающий экономический, промышленный, туристический и культурный потенциал страны.
Читайте также: Дорогое удовольствие: за участие в ВЭФ-V придётся всерьёз раскошелиться
Как сообщало ИА REGNUM, за участие в юбилейном, пятом по счету, Восточном экономическом форуме придётся всерьёз раскошелиться. Стандартный пакет участника предлагается организаторами за 161 тыс. рублей, пакет «Премиум» — за 214 тыс. Выставочные стенды регионов России обойдутся в суммы порядка 35−45 млн руб. REGNUM

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика