Top.Mail.Ru

В День семьи, любви и верности в Находке заслуженные супруги напутствовали молодых

Городской праздник прошел в муниципальном Доме молодежи. День семьи, любви и верности здесь отметили торжественной регистрацией браков и вручением медалей «За любовь и верность» супругам, которые долгие годы живут в мире и согласии. Подарки и поздравления подготовили творческие коллективы Находки, а также свадебные салоны «Веста» и «Лантана», передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Свидетельства о заключении брака вручила начальник управления ЗАГС администрации Находки Наталья Шмаргун. Вдвойне незабываемой эта дата станет для Елены и Виктора Поповых, Анастасии и Василия Миллер, Марии и Андрея Белых, Светланы и Никиты Омельченко, Ольги и Сергея Неяскиных.

Приветственные адреса от главы Находки Бориса Гладких молодоженам вручила руководитель аппарата администрации города Наталья Агрицкая. «Этот замечательный и светлый праздник лучиком придёт через вашу жизнь. Помните что вы стали супругами в Находке, где познакомились, полюбили друг друга, обрели свое счастье. Берегите свою любовь и пронесите ее через все жизненные испытания», — говорится в Приветственном адресе главы Находки.

Под аплодисменты зрительного зала молодожены зажгли символ семейного очага – свечи и исполнили первый танец. Новобрачным посоветовали брать пример с участников церемонии, которые уже много лет живут рука об руку и стали основателями трудовых династий.

На сцену поднялись Наталья и Анатолий Дубовские. Их старший сын и внуки пошли по стопам старшего поколения, несут службу по защите интересов Родины. Двое детей Тамары и Петра Воловик продолжают спортивную карьеру отца – заслуженного тренера страны по волейболу. Любовь и Михаил Шевчук передали детям свою любовь к медицине. Братья получили высшее образование и завоевали авторитет коллег в анестезиологии-реаниматологии и кардиологии. Представитель всероссийского движения «Матери России» Марина Семина поблагодарила семьи за воспитание детей достойными гражданами Находки и вручила тематически оформленные торты.

Медалей «За любовь и верность» удостоены Татьяна и Владимир Тренькины, Татьяна и Валерий Бутенко, Любовь и Александр Еникеевы. Подарки парам, которые живут в браке уже более 40 лет и служат примером семейного счастья, вручил депутат Законодательного Собрания Приморского края Всеволод Романов.

Зрители особо приветствовали многодетную семью Барановских. Татьяна и Николай в браке более четверти века. У супругов семеро детей: четыре дочери и трое сыновей. В этом году они стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года» и будут представлять Приморский край на всероссийском финале.

Праздник продолжился на площадке возле Дома молодежи. Участников торжества встречали на улице с традиционным караваем, русским хороводом и народными песнями. Под аплодисменты гостей женихи и невесты отпустили в небо белых голубей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика