Top.Mail.Ru

На Тополиной аллее во Владивостоке начался ремонт

На Тополиной аллее во Владивостоке начались ремонтные работы. Специалисты приступили к первому этапу – демонтажу старого покрытия пешеходной зоны. Впереди – укладка новой дорожной одежды, монтаж тротуарных бортовых камней, установка лавочек и декоративная подсветка деревьев, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Старое покрытие из брусчатки заменим на новое, а в местах сопряжения тротуаров с проезжей частью сделаем понижение уровня бордюров для удобства передвижения людей с ограниченными возможностями здоровья, а также мамочек с колясками. Проведём работы и по восстановлению газонов, установим новые лавочки и урны», — рассказали в управлении дорог и благоустройства городской администрации.

Помимо этого, кроны деревьев на Тополиной аллее украсят декоративной подсветкой — по примеру аллеи в районе «Зари». Об этом сообщают специалисты управления по вопросам ТЭК.

Работы по благоустройству прогулочной зоны проводятся по распоряжению главы Владивостока Олега Гуменюка в рамках создания основных пешеходных маршрутов краевого центра. Помимо Тополиной аллеи проводится благоустройство набережной Спортивной гавани, побережья в районе Токаревской Кошки и других городских территорий.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика