Top.Mail.Ru

Встреча Нового года сильно «ударила» некоторых приморцев по карману не только застольем

angedrid1

В органы внутренних дел Приморского края вчера поступило несколько сообщений о кражах, произошедших во время новогодних праздников. По различным причинам потерпевшие не спешили оповещать стражей порядка о преступлениях. Несмотря на прошедшее время сотрудники милиции вычислили злоумышленников и раскрыли три подобных преступления, передает ДВ-РОСС.

Так, 2 января в Лесозаводске в квартире на улице Октябрьской компания местных жителей отмечала Новый год. После визита приятелей хозяйка недосчиталась 18 000 рублей. Как оказалось, деньги позаимствовала 28-летняя подруга заявительницы. В отделе милиции выяснилось, что девица ранее уже неоднократно попадала в поле зрения стражей порядка – на ее счету 4 судимости за совершение краж и причинение тяжкого вреда здоровью.

В Уссурийске 8 января в квартиру на улице Слободской через незапертую дверь вошел неизвестный и похитил сумку. Общий ущерб от визита незваного гостя составил 26 000 рублей. Оперативники уголовного розыска вышли на след подозреваемого, которым оказался ранее судимый мужчина без определенного места жительства.

Еще одно заявление поступило от жительницы Уссурийска. Здесь кража произошла еще 26 декабря прошлого года. Ночью злоумышленник свободно проник в незапертую квартиру и похитил дорогостоящий сотовый телефон. Члены следственно-оперативной группы вскоре вышли на след подозреваемого. Им оказался 29-летний житель Михайловского района.

По всем фактам квартирных краж возбуждены уголовные дела. Сотрудники милиции настоятельно рекомендуют жителям Приморья своевременно обращаться в органы внутренних дел. Если вы стали жертвой преступления, не медлите, звоните в милицию. В этом случае ваш обидчик будет пойман по горячим следам, посоветовали в пресс-службе УВД по Приморскому краю.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика