Top.Mail.Ru

Южнокорейские предприниматели презентовали в мэрии Владивостока дорожные ограждения нового поколения

Легкие, недорогие, а главное безопасные и прочные – возможности инновационных леерных ограждений, а также материалов для изготовления шумопоглощающих и опорных ограждений презентовали представители компании «Кариз» (Республика Корея) главе Владивостока Олегу Гуменюку. Рабочая встреча состоялась 10 июля, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

«Во Владивостоке сейчас идёт большая работа по улучшению состояния дорожной сети, в следующие годы масштабная реконструкция дорог будет продолжена. Поэтому мы очень заинтересованы в лучших мировых разработках в этой области, – подчеркнул в начале встречи Олег Гуменюк. – Страны Азиатско-Тихоокеанского региона, и Республика Корея в частности, сейчас обладают одними из самых передовых технологий в этой области. При этом вы – наши соседи, и у нас уже есть несколько успешно реализованных совместных проектов. Мы заинтересованы во всех предложениях»

Генеральный директор компании «Кариз» Ю Чхол в свою очередь рассказал, что это предприятие на протяжении уже более 20 лет занимается разработкой и производством продукции, которая призвана обеспечивать безопасность на дорогах. В настоящее время леера и другие конструкции из ПВХ применяются во многих странах мира, среди которых, конечно же, Республика Корея, а также США, Австралия, Монголия, Узбекистан, Вьетнам, Тайланд, другие страны Юго-Восточной Азии. После этого гости провели презентацию своей продукции.

«Наша компания первая разработала эту технологию. Сегодня она запатентована во многих странах мира. Мы заинтересованы в сотрудничестве с Россией. И меня радует, что мы начинаем эту работу именно с Владивостока», – рассказал господин Ю Чхол.

В завершение встречи глава краевой столицы выразил заинтересованность в доступном, высокотехнологичном, а главное, в безопасном дорожном ограждении. В случае, если южнокорейская компания получит все необходимые сертификаты российского образца, во Владивостоке могут появиться леерные ограждения нового образца.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика