Top.Mail.Ru

Оборудование для фитнес-клубов покупают всё активнее — исследование

Рынок клубов здоровья и фитнеса будет расти в течение 2019-2023 годов.

В частности, прогнозируется, что мировой рынок клубов здоровья и фитнеса будет расти на 10,6% в прогнозируемый период с 2018 по 2023 год. В частности, теннисный корт цена тоже интересует владельцев таких заведений.

Одними из лидеров мирового рынка клубов здоровья и фитнеса являются Capital Fitness Inc., Crunch Fitness, Equinox Fitness, Gold Gym International, Inc., LA Fitness International LLC, Life Time, Inc., Metroflex Gym, Original Temple Gym, The Bay Club Co., Titan Fitness и UFC Gym, среди других.

Растущая склонность к здоровому образу жизни способствует росту рынка оздоровительных и фитнес-клубов. Потребители готовы тратить больше на такие услуги, где здоровые аспекты играют ключевую роль в стимулировании роста рынка по всему миру.

Растущее число клубов здоровья и тренажерных залов с индивидуальными тренировками и новейшим оборудованием для фитнеса привлекает потребителей, которые будут продолжать влиять на рост рынка в ближайшие годы.

Ожидается, что растущая популярность йоги, аэробных танцев и плавания среди потребителей, которые стремятся улучшить физическую форму, состояние сердечно-сосудистой системы, будет способствовать росту рынка фитнес-клубов. Повышение осведомленности о преимуществах физической подготовки особенно стимулирует потребителей к здоровому образу жизни, который поддерживает рост рынка в целом.

Повышение осведомленности о здоровье и рост страдающих ожирением среди потребителей в Северной Америке, вероятно, будет способствовать росту рынка в регионе. Например, по данным CDC (Центра по контролю и профилактике заболеваний), в 2017 году почти более 68% американцев старше 20 лет имели избыточный вес, в том числе 35% считали, что страдают ожирением. Кроме того, ожидается, что склонность молодого поколения к силовым тренировкам в африканском регионе будет способствовать росту рынка оздоровительных и фитнес-клубов и в этом регионе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика