Top.Mail.Ru

Вокально-танцевальный коллектив SMALLPEOPLE из Находки стал лучшим на Международном фестивале «Поколение NEXT»

Представительный конкурс творческой молодёжи проходил в городе Сочи при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Ежегодное событие объединило сотни талантливых детей и подростков из разных уголков России, стран СНГ, Швейцарии, США и Израиля, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Юные участницы проекта SMALLPEOPLE были отмечены ещё на стадии подачи заявок – девочек пригласили выступить на открытии фестиваля совместно с продюсерским центром из Владивостока с песней «Нас миллионы». Далее конкурсанток из Находки ждала насыщенные дни: постановки номеров с ведущими режиссерами и хореографами страны, съёмки для телеканала МУЗ-ТВ, мастер-классы, гала-концертфестиваля.

В рамках конкурсной программы группа SMALLPEOPLE исполнил две песни «Отшумели летние дожди» и «Родина». Кроме того четверо вокалисток Ангелина Рыкова, Леля Сподобаева, София Олимпова и Ксения Трущелева участвовали в индивидуальных прослушиваниях. Юные артистки привезли домой «золотую пластинку» фестиваля за победу в номинации «Лучший коллектив».

На «Поколении NEXT» состоялись мастер-классы известных профессиональных педагогов в сфере музыки и кино, интервью на радиостанции «RADIOKIDSFM», знакомство с певцом Сергеем Крыловым посещение концерта группы «Ума Турман» и фэшн-шоу «Цирк дю Солей».

Вокально-танцевальный проект SMALLPEOPLE существует в Находке три года под руководством Галины Шмаглиенко и Дарьи Панюковой. За это время коллектив неоднократно выступал на различных площадках города. SMALLPEOPLE регулярно поддерживает социально-ориентированные мероприятия. Девочки выступили в концертной программе в рамках благотворительного аукциона «Рисую! Мечтаю! Живу!», направленного на поддержку детей с онкологическими заболеваниями.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика