Top.Mail.Ru

Выпускникам Камчатского государственного технического университета вручили дипломы

Краевой депутат Владимир Агеев принял участие в торжественном мероприятии по случаю вручения дипломов выпускникам Камчатского государственного технического университета 2019 года. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Камчатского края.

Это праздничное событие, ставшее уже традиционным, прошло 15 июля в центре Петропавловска-Камчатского, у стелы «Город воинской славы». Выпускников приветствовали министр рыбного хозяйства Камчатского края Андрей Здетоветский, министр образования Александра Короткова, ректор КамчатГТУ Сергей Левков и другие официальные лица.

«Вы сделали правильный выбор, когда поступили в этот университет, который на протяжении 75 лет является кузницей кадров для предприятий не только рыбной промышленности, но других отраслей экономики Камчатки», – сказал депутат. Он подчеркнул, что сегодня рыбопромышленный комплекс региона переживает подъем, поэтому выпускников ждут современные предприятия с передовыми заводами и новыми судами.

«Законодательное Собрание вместе с правительством Камчатского края делает все, чтобы труд рыбаков был по достоинству оценен. Совсем недавно было возрождено звание «Знатный рыбак Камчатки». И я желаю, чтобы кто-то из вас получил его в будущем за свой труд», – пожелал выпускникам Владимир Агеев, напутствуя молодежь.

Депутат также наградил Благодарностями и подарками от Законодательного Собрания лучших сотрудников КамчатГТУ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика