Top.Mail.Ru

Набережную Спортивной гавани Владивостока очищают от незаконных построек

Специалисты административно-территориального управления Фрунзенского района и муниципального предприятия «Содержание городских территорий» продолжают демонтировать незаконные объекты на набережной Спортивной гавани. На этот раз под снос попала самовольно построенная веранда кафе, передает ДВ — РОСС.

Как отметили специалисты административно-территориального управления Фрунзенского района, задолго до предстоящего сноса владельцы кафе получили соответствующее постановление, но слишком поздно приступили к демонтажу.

«В настоящее время специалисты демонтируют незаконно установленный объект – веранду. Часть постройки владельцы убрали самостоятельно. В дальнейшем мы продолжим работу по демонтажу незаконных объектов на набережной Спортивной гавани в соответствии с действующим законодательством», – рассказала начальник организационного отдела административно-территориального управления Фрунзенского района Светлана Вильгерман.

Отметим, что снос самовольно установленных объектов на Спортивной набережной – лишь малая часть большой работы по наведению порядка на этой территории. В настоящее время на прибрежной полосе уже начался ремонт подпорной стены. Строителям предстоит устроить фактурную армированную бетонную заливку, выполнить грунтовку и окраску бетонной поверхности, установить лестницу с облицовкой их гранитом и отремонтировать облицовку тумб ограждения.
Кроме того, сотрудники муниципального предприятия «Содержание городских территорий» продолжают на набережной Спортивной гавани работы по восстановлению провалов на пешеходных зонах и облицовочной плитки на вертикальных поверхностях. Восстановлено уже более 100 квадратных метров покрытия.
Напомним, что поручение отремонтировать подпорные стены, восстановить покрытие пешеходных зон, а также навести порядок на Спортивной набережной распорядился глава Владивостока Олег Гуменюк в ходе одного из рабочих объездов территории города.
Ирина Дмитриева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика