Top.Mail.Ru

Городские службы ликвидируют последствия тайфуна DANAS

Режим повышенной готовности был объявлен в Находке 19 июля в 19.00. Непогода накрыла городской округ в ночь на 22 июля. Городские службы устраняют локальные аварии на электросетях, убирают поваленные деревья, наносы камней и прочищают систему ливневой канализации для отвода воды с дорог, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Как сообщили в Единой дежурной диспетчерской службе, за ночь в Находке выпало 30 миллиметров осадков. Метеостанцией зарегистрированы порывы ветра до 11 метров в секунду.

На общественных территориях проезды от поваленных деревьев освобождают сотрудники городского отряда аварийно-спасательного формирования «Служба спасения» и муниципального предприятия «ДЭУ». Вмешательство специалистов потребовалось по адресам: ул. Шоссейная, 52 и 117; ул. Дзержинского, 5; ул. Школьная, 1. На придомовых территориях аналогичные работы выполняют управляющие компании.

Захлест и обрыв проводов вызвали отключения электроэнергии. Устранением занимаются бригады сетевой компании «ТЭСК». 21 июля в 21.00 без света остались многоквартирные дома №№ 96-110 по Находкинскому проспекту, ул. Дальняя, Добролюбова, 25 Октября, Гагарина. Электроснабжение восстановлено в 21.30. Находящийся на этом же фидере район индивидуальной застройки подключили в 23.30. В 3.00 авария обесточила пос. Авангард. Причину устранили в 9.57.

Общественный транспорт работает по графику рабочего дня за исключением «дачных» автобусов. Из-за непогоды отменены рейсы №31 (кафе «Якорь» — ЦМСС), №32 (Арсеньева – ЦМСС), №33 «Рыбный порт – сады «Родничок»), №34 (автовокзал – сады «Липовка»). Оперативную информацию можно уточнить по телефонам: 74 33 18, 74 49 99.

Все службы жизнеобеспечения Находки продолжают работать и готовы к ликвидации последствий, вызванных неблагоприятными погодными условиями.

Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства необходимо сообщать оперативному дежурному ЕДДС города по телефонам: 63 19 33, с мобильного – 112.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика