Top.Mail.Ru

«Русенборг» — БАТЭ: кто победит?

31 июля норвежский футбольный клуб «Русенборг» примет белорусский БАТЭ из Борисова в ответном матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Первая игра в Белоруссии завершилась со счетом 2:1 в пользу БАТЭ.

До этого матча ни один из этих клубов ранее не играл с командой из страны своих текущих оппонентов в еврокубках. Последние 18 международных выездных матчей с участием БАТЭ завершились с тоталом более 2,5 голов. «Русенборг» проиграл три из своих последних четырех европейских домашних игр

Эта ничья отлично сбалансирована благодаря правилу выездных голов, и эксперты поддерживают БАТЭ: они считают, что добытого дома преимущества белорусским футболистам будет достаточно, чтобы пройти дальше.

Эксперты предлагают ставить на победу БАТЭ или ничью (двойной шанс), а также на ничью. Сегодня ставки на спорт онлайн россия доступны и через Интернет.

На прошлой неделе эксперты предсказывали, что БАТЭ возьмет на себя инициативу с одним голом в Норвегии, но тот факт, что это был счет 2:1, а не 1:0, дает «Русенборгу» много надежды на то, что они смогут преодолеть свой дефицит.

Примечательно, что в преддверии отчетной игры обе команды получили выходные в своих национальных лигах, что дало им наилучшую возможную подготовку к ответному матчу.

«Русенборг» будет воодушевлен тем, что они выиграли пять из своих последних шести игр на своем поле, забивая три или более голов в четырех из этих игр, и еще одного такого триумфа будет достаточно, чтобы отправиться в следующий этап квалификации Лиги чемпионов.

Тем не менее, футболисты БАТЭ были также впечатляющими в своих путешествиях, выиграв пять из последних шести игр на выезде, в том числе со счетом 2:1 у польских чемпионов «Пяста Гливице» в предыдущем раунде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика