Top.Mail.Ru

АИК — «Марибор»: кто победит?

31 июля шведский футбольный клуб АИК примет словенский «Марибор» в ответном матче второго отборочного раунда квалификации Лиги чемпионов УЕФА. В первом матче победил «Марибор» — 2:1.

Отмечают, что АИК проиграл только одну из последних шести домашних игр в еврокубках.

AIK Solna рассматривалась как команда, которая сможет пройти дальше из этой пары, но вместо ничьей, которую эксперты предсказывали в Словении на прошлой неделе, они поставили перед собой сложную задачу после поражения со счетом 1:2.

Многие ожидали, что шведские чемпионы забьют, и они должным образом сделали это, поскольку их талисман Хенок Гоитом отличился точным ударом. Но Саша Ивкович вернул «Марибору» лидерство в счете.

По сути, это стало сложной ситуацией, чтобы предсказать результат. Матч может пойти в любом направлении, и отсутствие ясности означает, что есть вариант поставить на ничью.

В частности, с коэффициентом 3,5 можно поставить на ничью в этом матче, а с коэффициентом 1,3 — на победу «Марибора» или ничью.

БК Parimatch

Так может ли AIK пройти дальше дома, где триумфа со счетом 1:0 будет достаточно? Их беспокоит то, что в течение последних трех сезонов, хотя они проиграли только один раз дома в еврокубках, их число ничьих перевешивает победы как три к двум.

Но обнадеживающе для Рикарда Норлинга является домашняя форма шведской команды, которая особенно хороша в этом году, и это главная причина, по которой они смогли выиграть национальный чемпионат.

«Марибор», тем временем, попал в беду только сейчас. Их европейская форма была намного лучше, чем их внутренние результаты, где они снова потеряли очки на выходных и теряют позиции в начале таблицы для претендентов на корону.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика