Top.Mail.Ru

В Приморье в карьере утонул 11-летний мальчик

Во время купального сезона увеличивается количество несчастных случаев на воде, в том числе с участием несовершеннолетних. В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о несчастном случае на водоеме. Мужчина рассказал, что в карьере, расположенном по улице Карагандинской, утонул несовершеннолетний. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, представители следственного комитета, бригада скорой медицинской помощи. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю.

Реанимационные действия, оказанные 11-летнему мальчику до приезда врачей, результата не принесли.

В настоящее время по факту инцидента проводится проверка. Инспекторами по делам несовершеннолетних организована регулярная работа по пропаганде соблюдения правил безопасности вблизи водоемов. Полицейские посещают с профилактическими беседами и мероприятиями детские сады, летние и пришкольные лагеря.

Сотрудники полиции напоминают: купаться можно только на обустроенных пляжах. Полицейские призывают родителей не оставлять детей без присмотра, создать вокруг них безопасные условия для жизни и здоровья. Не упускать ребёнка из вида, как бы хорошо он не умел плавать. Использовать специальные приспособления для плавания — жилеты, нарукавники -независимо от того, находится ли ребёнок в воде или гуляет рядом с водоемом. С детьми необходимо провести разъяснительную работу о правилах поведения на водоёмах, последствиях их нарушения.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика