Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: игроки «Адмирала» и дальше надеются летать чартерами

Форвард «Адмирала» Василий Стрельцов рассказал, как повлияло на команду изменение условий перелетов на матчи. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.

– Светлов что-то стал менять в середине прошлого сезона, когда сменилось руководство и появились чартеры? Или одно лишь улучшение бытовых условий помогло раскрепоститься и начать побеждать?

— Тренерский штаб ведь тот же остался. Что он может поменять? У него те же задачи и методы, что и раньше. Просто поменялись условия работы команды — изменился и эмоциональный фон. Команда воспряла духом, стала лучше работать. Не на что жаловаться в бытовом плане, поэтому и тренируемся, и отдыхаем лучше.

Отсюда после смены руководства так резко пошел результат. Все были довольны атмосферой, поэтому начались серии побед. Надеюсь, в этом году мы не будем раскачиваться и сразу станем стабильно набирать очки.

— Изменение условий перелетов сильно влияет?

— Конечно, влияет. От наличия времени на восстановление зависит очень многое. Сейчас начнется чемпионат, посмотрим, как мы сможем перенести в новый сезон ту игру, которая в конце прошлого регулярного чемпионата позволяла нам демонстрировать хороший хоккей и побеждать.

Надеемся, что будем и дальше чартерами летать. Нам клуб это пообещал. Разумеется, в этом случае времени на восстановление будет больше, что только в плюс, – сказал Стрельцов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика