Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Адмирал» победил в первом матче на турнире в Чехии

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» победил со счетом 4:1 чешский «Орли Зноймо» в матче предсезонного турнира. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ХК «Адмирал».

«Шайбы в активе Бакоша, Воронина, Угольникова и Юнга! В серии бросков также победа за нами — отличился Ломако! Четыре очка в копилке, завтра второй матч!» — говорится в сообщении.

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов о первой игре в Чехии:

— Хоккей – непредсказуем, тем и интересен. Мы хорошо начали, с эмоциями. Обидно, что после счета 3:0, за 10 секунд до сирены пропустили гол в раздевалку. Такие голы немного выбивают воздух из команды, мотивируют противника – 3:1 это не 3:0. Второй период мы начали хорошо, создали неплохие моменты, но, к сожалению, не реализовали свои шансы. Было два выхода 1 в 0, но голкипер противника хорошо сыграл, он переиграл нас во втором периоде. Соперник почувствовал уверенность, плюс у нас было пару ошибок, но тут уже Юсси уверенно сыграл, помог команде остаться на плаву. Третий период ровно играли, забили четвертый гол. В целом игра была неплохая, очень мощный и красивый первый период, второй-третий на равных. На этом этапе сыграли достойно — быстро, содержательно, создали много моментов, но реализация не всегда бывает на сто процентов. Учитывая то состояние, в котором находится команда, я доволен!

Нападающий Маркус Юнг о первой победе в Чехии:

— Первый период был хорош, было много голевых моментов, особенно в первой смене (смеется), когда Шон вывел меня в ноль с голкипером. Во втором периоде мы допустили ряд ошибок, но в целом этот отрезок сложился хорошо, в третьем мы контролировали игру, как итог – победа и очень хороший матч.

Да, наше звено сегодня забросило две шайбы, хорошо сыграли, появляется уверенность в себе.

Химия в звене? Денис Вихарев вернулся после травмы, это очень хорошо, можно назвать это химией.

Ругался ли Шон, что мы не забивали после его передач? Он ничего не говорил по этому поводу, но я ему сказал – хороший пас, в следующий раз забью.

Защитник Шон Лалонд о победе:

— Хорошая игра с командой из другой лиги. Мы не знали, что от них ожидать. Играли в свою игру, в свою систему, так, как мы будем играть в сезоне. Получилось неплохо. Да, я согласен, что для нашей пятерки это была лучшая игра за лето. С каждым матчем мы действуем все лучше и лучше. Рад, что удалось отличиться Мартину и Маркусу, что они забили свои первые голы.

Нападающие лишили меня ассистентского хет-трика? Это часть игры, и если у тебя появляется возможность, то ты забиваешь, а иногда не забиваешь. Это моя работа двигаться с шайбой, заряжать нападающих на атаку, чтобы те убежали и забили гол, надеюсь в сезоне у нас будет много таких шайб.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика